Комнатный оптоволоконный патч-корд

  • 2.0mm SX MM Fiber Optic Patch cord

    2,0 мм SX MM волоконно-оптический патч-корд

    ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КОРД-ММ(OM2, OM3, OM4)

    Патч-корд — это оптоволоконный кабель, используемый для подключения одного устройства к другому для маршрутизации сигнала.Обычно существует 4 типа разъема: FC/SC/LC/ST.. 2 типа наконечника: PC, UPC.

    FC означает фиксированное соединение.Фиксируется посредством резьбового корпуса ствола.Разъемы FC обычно имеют металлический корпус и никелированные.

  • 3.0mm G652D Fiber Optic Patch cord

    3,0 мм G652D волоконно-оптический патч-корд

    Патч-корд — это оптоволоконный кабель, используемый для подключения одного устройства к другому для маршрутизации сигнала.Обычно существует 4 типа разъемов: FC/SC/LC/ST.. 3 типа наконечников: PC, UPC, APC…

    FC означает фиксированное соединение.Фиксируется посредством резьбового корпуса ствола.Разъемы FC обычно имеют металлический корпус и никелированные.