Общайтесь с поставщика? поставщик
vivi Ms. vivi
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

ChengDu HTLL Electronical Equipment Co.,LTD

Главная > Перечень Продуктов > Волоконный патч-корд

PRODUCT CATEGORIES

Отправить Запрос

Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Волоконный патч-корд

Категория продукта Волоконный патч-корд, мы специализированные производители из Китая, Fiber Jumper, Волоконный патч-корд поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Волоконно-косичка R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!

Китай Волоконный патч-корд Поставщики

Оптоволоконные патч-корды соответствуют спецификациям IEC и TIA / EIA. Низкая стоимость, но высокая производительность, что делает его одним из самых популярных кабелей. Мы поставляем одномодовые кабели типа 9/125, многомодовый OM2 50/125, многомодовый OM3 10 Гбит / с 50/125 и многомодовый 62,5 / 125 волоконно-оптических патч-кордов. Они имеют различные разъемы для ПК, UPC и APC соответственно.
Коммутационные шнуры SC-SC, SC-LC и LC-LC являются идеальным выбором и являются наиболее распространенным типом. Патч-корды доступны различной длины и конфигурации. Также доступны индивидуальные кабели с галогеновым покрытием Low Smoke Zero Halogen или PVC. Эти патч-корды изготовлены с использованием высококачественных компонентов и самых сложных методов механической полировки.

Новые продукты

Список сопутствующих товаров

Главная

Product

Phone

О Компании

Запрос