Волоконно-оптический разъем

  • FTTH SC/APC Single Mode Optical Fiber Cable Quick Fast Connector Adapter for Drop Cable Installation Project

    FTTH SC/APC одномодовый волоконно-оптический кабель Quick Fast Connector Adapter для проекта установки ответвительного кабеля

    Заявление:

    1. Можно использовать проект FTTH
    2. Возможность установки на месте
    3. Быстро, легко, точно
    4. Экономически эффективным
    5. Портативный
    6. Установка менее 2 минут
    7. Надежные и превосходные оптические характеристики
  • SC/APC Simplex Fiber optic Loopback

    SC/APC Simplex Волоконно-оптический шлейф

    ● Низкие вносимые потери, высокие обратные потери

    ● Удобство использования, компактный размер

    ● Оболочка из ПВХ или LSZH

    ● полировка ПК/СКП/АПК

    ● Хорошая взаимозаменяемость и повторяемость

    ● Соответствует спецификации Telcordia GR-326-CORE.

    ● 100% функциональное тестирование, гарантирующее производительность и целостность

    ● Совместимость с Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM и Gigabit Ethernet.

    ● Можно выбрать волокно G657.A1, G657.A2.0,9 мм или 2,0 мм

  • FTTH SC/APC Optical Fast Connector

    Оптический быстрый разъем FTTH SC/APC

    Быстрый соединитель (также называемый «Соединитель без полировки», «Соединитель с предварительной полировкой» или «Быстрый соединитель») представляет собой простое в установке устройство.Инструмент или приспособление не требуются.Он универсальный для 250 мкм/900 мкм/2,0 мм/3,0 мм/плоского кабеля.

    Механический монтируемый в полевых условиях волоконно-оптический соединитель (FMC) предназначен для простого соединения без использования сварочной машины.Этот соединитель быстро собирается, для него требуются только обычные инструменты для подготовки волокна: инструмент для зачистки кабеля и скалыватель для волокна.В разъеме используется технология Fiber Pre-Embeded с превосходным керамическим наконечником и V-образной канавкой из алюминиевого сплава.Кроме того, прозрачная конструкция боковой крышки позволяет осуществлять визуальный осмотр.

    Высокопроизводительный, простой в использовании механический волоконно-оптический соединитель.Он может широко использоваться в соединении и межсоединении ответвительного кабеля FTTH.

  • SC/APC Duplex Simplex Fiber Optic Adapter

    SC/APC Дуплексный симплексный волоконно-оптический адаптер

    Волоконно-оптический адаптер (также известный как фланец) представляет собой центрирующую соединительную часть подвижного оптоволоконного соединителя, небольшого устройства, предназначенного для подключения или соединения волоконно-оптических кабелей или волоконно-оптических соединителей между двумя оптоволоконными линиями.Волоконно-оптические адаптеры используются в оптоволоконном соединении, обычно для обеспечения оптоволоконного соединения между кабелем.

    Благодаря точному соединению двух разъемов оптоволоконный адаптер обеспечивает максимальную передачу источников света и максимально снижает потери.В то же время адаптер оптоволоконного кабеля обладает такими достоинствами, как низкие вносимые потери, хорошая взаимозаменяемость и воспроизводимость. Широко используется в оптоволоконном распределительном щите (ODF), оптоволоконном коммуникационном оборудовании, инструментах и ​​​​т. Д., Превосходная производительность, стабильность и надежность.