Волоконно-оптическая распределительная коробка Custermized

Краткое описание:

Клеммная коробка для оптоволоконной DIN-рейки представляет собой металлическую коробку специальной конструкции, которая крепится на DIN-рейку.Коробка для заделки волокон на DIN-рейку вмещает одну модульную панель, что делает ее идеальной для приложений с небольшим количеством волокон, до 24 волокон, и с различными переходными пластинами (такими как симплексная переходная пластина ST, симплексная переходная пластина LC, дуплексная переходная пластина LC, симплексная переходная пластина SC , SC Duplex Адаптерная пластина, FC Simplex Адаптерная пластина.Поддерживается обслуживание OEM. ).Этот компактный корпус позволяет выполнять прямые соединения или сварку в защищенных зонах гораздо меньшего размера.

Волоконно-оптическая клеммная коробка на DIN-рейку доступна для распределения и терминального соединения для различных типов оптоволоконных систем, особенно подходящих для терминального распределения мини-сетей, в которых подключены оптические кабели, патч-корды или пигтейлы.Все коробки DIN-рейки могут быть полностью заполнены.


Информация о продукте

Теги продукта

Функции

Холоднокатаный стальной лист, электростатическая краска.

Доступны для 4, 6, 8, 12, 16, 24 ядер.

Может быть установлен адаптер SC FC ST LC и другого типа.

Достаточный радиус кривизны.

Разумный дизайн, хорошая защита косички.

Простота установки и обслуживания.

Конфигурация автоматических тормозных устройств.

Пыленепроницаемая структура, гибкая установка, легко открывать и закрывать.

волоконно-оптическая патч-панель на DIN-рейку Интегрирована с функциями сращивания, намотки, хранения, распределения и т. д. оптического волокна.

Примите индивидуальное обслуживание. Например, печать логотипа, цвет, форма по индивидуальному заказу.

Fiber Termination Box02

Приложения

Подходит для разводки кабелей с косичками, ленточными и пучковыми кабелями.

Используется для DIN-рейки, настенные приложения.

Используется в FTTH, телекоммуникациях, кабельном телевидении и т. Д.

Fiber Termination Box03
Fiber Termination Box04
Fiber Termination Box05
Fiber Termination Box06

Параметры

Товары

DIN-рейкаОптическая клеммная коробка

Тип разъема

ЛК СК ФК СТ

ядра

От 4 до 24 волокон

Тип кабеля

СМ ММ OM3 OM4

Материал

Холоднокатаная сталь

Цвет

БЕЛЫЙ

Упаковка

Картонная коробка

Ключевые слова продукта

Оптоволоконная клеммная коробка на DIN-рейку системы GPON

Fiber Termination Box07







  • Предыдущий:
  • Следующий:

  • Напишите свое сообщение здесь и отправьте его нам

    Категории товаров